Андрей Буковский

Подскажите ну пожалуйста очень надо! Как сделать скрин экрана на телефоне? Android

Юлия Ягодкина

Смотря на каком телефоне и какая версия прошивки.
На андроиде 2.3.3 и ниже, скрин можно сделать только при получении рут, или с помощью компьютера.
Это я про HTC, на других телефонах может быть можно проще.
На андроиде более новых версий, достаточно одновременно нажать кнопку включения и домик (если не ошибаюсь)

Л1
Любитель 1

держать кнопку включения а потом выбрать "сделать снимок экрана",
или зажать кн включения и уменьшения громкости

Марина Абакумова

зажать клавишу блокировки и убавки звука