Nikitos Romantsov

Как сделать скрин экрана на телефоне Samsung s7262 ?

Светлана Закарлюка

Для создания скриншота нужно одновременно нажать и удержать 1-2 секунды клавиши "Домой" и "Блокировка экрана". Появится сообщение о том, что сделан снимок экрана и соответствующая иконка в левом верхнем углу. Скриншот создается в тот момент, когда кнопки отпущены. Файлы сохраняются в папку «Мои файлы» , в ней создается папка «ScreenCapture».
На более старых моделях телефонов серии Samsung Galaxy сделать скриншот можно при помощи одновременного удержания клавиш "Домой" и "Назад".

Юрий Арсеньев

зажми одновременно кнопку питания и качельку понижения громкости. сохраненный скриншот можно будет найти в галерее, в папке скриншоты