Елена Коннова

Можно ли на гугле создать второй аккаунт?

Уже имен 200 перебрала, не дает зарегить ничего пишет "Вы не можете создать аккаунт с этим доменным именем: gmail.com." Иногда пишет что такой ящик существует, но чаще что не можете. Подскажите какие там требования к именам или вообще второй ящик бесплатный просто нельзя зарегить?

Игорек Антонов

Можно создать хоть сколько аккаунтов. Главное, чтобы таких имен еще не существовало.
Перебирайте всякие варианты, делайте длиннее, сложнее - вы ведь там не одна зарегистрирована, а миллионы людей со всей планеты и каждый придумал свое имя аккаунту...

Анечка Жукова

откройте в браузере окно в режиме инкогнито (в Google Chreme - ctrl+shift+n) и все получится.

Лала Абдуллаева

скорее всего, вы пытаетесь создать аккаунт с ошибочной страницы. выйдите из всех аккаунтов, перейдите на главную гугла, и оттуда уже войти - добавить аккаунт - создать аккаунт. у меня так получилось.

Ирина Старцева

Указывайте в почте точка ру, а не точка ком