Сергей Демьянов

Алкатель Ван тач забыл графический ключ, не могу войти на аккаунт гугл

У меня такая фигня, я кароче прикалывался с ключем, и внезапно мне предложили воти на аккаунт гугл для востановления я в вожу данные и не че не происходит как мне востановить это, я ходил в связной они сказали что могут только за 500 рублей востановить.

У меня нету нета на телефоне.

Настенька Стервочка

Супруг сталкивался с подобным) Решение оказалось очень простым, нужно подсоединить телефон к ПК через шнур и нажать определённую комбинацию из кнопок (Звук, Вкл, и тому подобных) И там выдаст опцию на сброс всех настроек (Предупреждение все данные с телефона пропадут, карту памяти не затронет как и сим-карту ) Правда на сколько знаю на разных моделях, разные комбинации это нужно уже искать в Инете под определённую модель)

Ин
Инна

Если аккаунт Google привязан к телефону, то восстанавливаете через телефон
Так же меняете пароль для аккаунта Google на компьютере, телефон должен быть подключен к интернету, после чего он понимает, что ваш пароль сменился вводите его в форме восстановления

Если ничего не помогло, то тогда делаете сброс с потерей данных

За 500 рублей в связном вам сделают тоже самое...