Анна Крикова

Skyrim, Heartfire. Вылетает при входе в Дом тёплых ветров.

Неофициальный патч не помогает. Если отключить длс - работает нормально. А как-то можно поиграть с длс? х)

Юрий Кокушонков

Ну там порядок проверь, патч должен стоять после оф дополнений, я бегаю в Дом теплых ветров, нормально все, там можно детскую ставить, еще много багов если патч новый качаешь из стима, но со временем докачает и русскую версию, потом все нормально.