Ерег@ Dеgтяреv

Россияне зачем покупаете американские разработки, тем самым поднимаете экономику США? Доллар и так 44 рубля уже

Оля

А где отечественное блять??

Юлия

Разве у российского производителя есть свои операционные системы, видеокарты или процессоры?

Виктория

Так чего ты тогда тут сидишь?

Катерина Гузеева

убей свою винду. . патри от

Владимир Коровин

этим говном у нас в России не пользуются приличные люди

Ве
Вероника

Я и так качаю все фильмы, игры музыку, программы через торренты, пытаюсь это не допустить,

Валера Коробов

Не купив оружие у врага, не победишь в войне. Сколько за то кино и музыки поднял задарма, пусть голли-бразерс и клебановы вс@@@т DEEP.

Ле
Лена

и нам надо начать продавать чубайсовские нанотехнологии хотя бы даже в Африку

Илья Ларькин

Вы заиппппли с такого рода вопросами. Я чё сам еду в Америку и там в магазе это покупаю. Кстати если ты против, то можешь себе на комп в дополнение к русскому железу и русскую операционку установить.