Айбек Абалбеков

доллар 44 рубля! Чё за херня происходит?

Сергей Ромашкин

На самом деле такая цена, во многом действия спекулянтов, которые как раз зарабатывают на разнице. Прогнозы у аналитиков достаточно разные, почитать их на человеческом языке можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Гандраман

Да и хрен с ним. Лично я ничего негативного не замечаю - как жили, так и будем.

Mister X

санкции. бумажки дорожают

Би
Бика

Че че))) ) Миллионеры становятся миллиардерами)))

Ooo Ooo

Фууу напугал шалунишка .Д! оллар 45рублей всё нормально! Успакоойся

Анна Симонова

Они ещё напечатают больше, станок зеленых работает.

Андрей Чеботарев

Пир во время чумы. Когда в ТВ мужики женское нательное за 50шт покупают и на голову сибе одевают. Им все на верху по 0