Ал
Алсу

Что происходит с курсом Доллара к рублю?? ? Почему он растёт? Нам же говорят что санкции Россию не затрагивают...

Оптовики уже подняли цены на товар. Это неприятно!! ! Соответственно, придётся повышать отпускные розничные цены! Так народ сразу же завизжит - мол опять цены поднимаете.. . Засада!!!

Mod-108 Mod-108

Вам много чего говорят и говорили - см. ниже.
Только вот "Лжецу верят не более одного раза" (Народная пословица) .
Но это - для разумных, а для россиянцев - "Привет, грабли. Да, снова я. ",
" Каждый раз наступаю на одни и те же грабли… Дурость? Да нет, просто стабильности хочется. "

«14 августа 1998 года Президент РФ Б. Н. Ельцин заявил:
«Девальвации не будет. Это я заявляю четко и твердо. И я тут не просто фантазирую, это все просчитано…» .

Но уже через три дня, 17 августа 1998 года Правительство России и Центральный банк объявили о техническом дефолте по основным видам государственных ценных бумаг и о переходе к плавающему курсу рубля в рамках резко расширенного валютного коридора (его границы были расширены до 6 — 9,5 рублей за доллар США) .

Позже ЦБ фактически отказался от поддержки курса рубля.

Если 15 августа 1998 года официальный курс рубля к доллару США составлял 6,3 рублей за доллар, то 1 сентября 1998 года — 9,33 рубля, 1 октября — 15,9 рубля. » (Википедия)

Александр Харитонов

гм.. . надо бы выйти с форекс, привязать рубль к золоту