Гостья Из Прошлого

япония дала украине 7млн$,сша-15,латвия, 15тыс, ес-500млн, А ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ МИЛЛИАРДЫ? ..тьтю!

Катя Токарчук

Чтобы Украина не скатилась к полному банкротству нужно около 35-40 миллиардов долларов ...Выделяемые деньги Украине как горчичники больному, находящемуся в агонии ...Можно только себе представить тот ужас, который начнётся скоро в этой оглупевшей от западных печенек стране : 40 миллионов озлобленных, нищих, полуголодных ...Майдан покажется детским утренником .

Татьяна Родионова

А где то, что дали?

Артём Леонтьев

Сказали забулдыге пойти буром на мужика, скинулись по грошику и смотрят за зрелищем

Роман Сазонов

Хохлы всё тратят на войну!

Одинокий Волк

Сказали же, что до Украины доходит только 14 % -- остальные деньги уходят в погашение процентов по облигациям в ЕС