Михаил Куликов

У Латвии есть шанс проявить себя надежным партнером США и ЕС по НАТО, выступив на Украину, по просьбе Порошенко?

Елена Попова

Если Латвия выступит на Украину, будет референдум в Риге)) ) Точнее в Рижской Народной Республике!

Ксения Прокофьева

не настолько они идиоты что бы лохануться так
что такое Порошенко

просто неудачник которого и ЕС и Америкосы кинули

сейчас свалят на Укре радиацию и все

Natalia Alexandrovna

В, а не на.

Елена Шведова

мэр Риги русский

Ан
Андрей

Нет. ЕС и США против введения войск НАТО на Украину

Алексей Гавронский

Латвийское пушечное мясо - это что то новое, жги есчё 🙂

Александр Анисенков

Tas nekad nenotiks. Мы только можем поддакивать Западным СМИ. И чем мы выступим? У нас всего 2 или 3 танка. Одни и то в музее - в качестве экспоната.