Вячеслав Юрьевич

Почему вопрос пропаганды гомосексулизма стал политическим в наше время?

Дочь Путина Маша лесбиянка и живет в Германии с девушкой, как утверждают некоторые источники, может поэтому?

Илья Ларькин

Да Было Дело) ) Сейчас Так не целуются, СССР -Свободные нравы и никто не знал, что Такое Голубой ..

Сергей Омельчук

Потому, что из-за гомосеков и педофилов отрекся от престола Папа Римский, а это политический вопрос .И этот вопрос стал политическим не сегодня, а еще 1978-м в Сан-Франциско, где стали устраиваться гомосечные дебоши.. Тогда был убит гомосек Ха́рви Милк- американский политик и первый открытый гомосек, избранный на государственный пост в штате Калифорния в качестве члена городского наблюдательного совета Сан-Франциско. А Сан-Франциско красивейший город и жаль, что эту красоту портят своим присутствием гомосеки .

Мария Карпенко

Я о пропаганде гомиков узнал после того, как этот вопрос подняла Дума. Может быть там этих уродов полно?

Азамат Хафизов

потому что гомосеки ломают страну. разлагают все сферы. чем больше этих ублюдков тем хуже для страны. поэтому наши враги всячески ведут пропаганду гомосятины, а наше правительство всячески этому противодействует, вот борьба и имеет политический характер

Галина Алтухова

Потому что там одни пидарасы.

Елена Соболева

Потому что он удобен для отвлечения внимания населения от реальных проблем

Bobur

Раньше их было меньшинство... а сейчас большинство...

Гена Туманов

да не, всему виной глобализация: взаимопроникновение, интеграцие и т. д.

Александр Моисеев

Однополые связи-грех!
Дьявол силен, он губит чистые души людей. Наша задача-противостоять ему, не поддаваться разврату.
Выбор делает каждый сам, как и с кем ему жить, в рай или на сковороду.

Юсик Пандочка

Таковым его слепили сами педе.. . гомосексуалисты.. . Горя хотят, они его поимеют...

Илья Гудков

Заболевание принимает форму эпидемии. Быть "гомиком" становится модно и престижно...

Варя Круглова

В политике 50% гомосексуалисты, тянут везде "своих".Ну кому хочется руководство от этой своры?

Ирина

Люди должны жить и рожать, воспитывать своих детей, природой создано, а гомосеки рожать не могут .