Наталья Данилова

Политическая пропаганда в школе

в кабинете, в котором изучается право, над доской весит большого размера эмблема Единой России. эмблемы других партий не присутствуют. является ли наличие данной эмблемы своего рода политической пропагандой?
Опираясь на какие статьи Конституции или кодексов РФ можно просить убрать данную эмблему?

дело не в том что там весит эмблема именно Единой России. дело в том что там вообще никакой эмблемы быть не должно

Женя Максимчук

Значит, и в школах висит? Да, времена "Слава КПСС".

Юля Веденина

никак не докажешь... все партии нужны.. все партии важны) ахах

Екатерина Мирошниченко

Обратитесь в другую партию, например Яблоко или Справедливую Россию. У них там есть юристы, которые займутся этим делом.