Гаджи Рашидов

Вы слышали? Эротическая вечеринка для пенсионеров закончилась гибелью семи человек.

В Бельгии эротическая вечеринка для тех, кому за 65, обернулась трагедией. Семь человек не пережили мероприятия, которое обещало приятное времяпрепровождение для 200 пожилых людей. Пять посетителей в ходе вечеринки получили сердечный приступ, еще двое скончались от отека легких.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2043006

Надо было карвалола выпить ))

Ярослав Филиппов

Сладкая смерть.

Андрей Кэпюшонов

хорошая байка, вот только не 1 апреля, уже все сознались