Анатолий Клементьев

после участия в секс-вечеринке кому "за 65" скончалось 7 пенсионеров.. кто виноват и ваша эпитафия на событие?!

не правильная я -женщина!!! у людей -горе, а меня-смех душит..

в городе шарлеруа в 50 км от столицы бельгии состоялась массовая секс-оргия для пенсионеров, в которой приняло участие более 200 человек.. спустя час после начала нескольким человекам стало плохо, их отправили в больницу из которой не все вышли живыми..

Владимир Воробьев

Веселуха! Жаль меня там не было!

Наталия Блеч

толком не жили la-vida-loca, так хоть помрем таким макаром

Екатерина Турчанина

...если бы старость могла!

Кр
Кристина

Ужас, а еще молодежь учат, как жить и как себя вести.

Елена Кочергина

Старички оттянулись

Борька Богдан

Не смех душит, а зависть, наверно))

За
Зайка

Рождение и смерть в одном месте.)))