Гуля Алюдинова

Во всех Ваших несчастьях действительно виноваты Вы сами, ? а может кому-то выгодно, что бы Вы так думали?

Буфет

Дык! Конечно же не мы сами.. . это же всё боги нас испытывают!

Самой не смешно?)

Кр
Кристина

Во всем, что со мной происходит виноват только я ! .))) Кому выгодно тот знает, но ведь у меня всегда есть выбор !,,))))

Rico Rico

Не знаю, во всех ли, но совершенно точно - во многих.

Volk Dolinovich

Во всех? Нет, только в части и очень небольшой. Во многих виновато государство, в некоторых - бюрократия, в некоторых - просто дураки. Категорически утверждать про себя как источник всех бед я бы не стал.
Вот ехал я, никому не мешал. На перекрестке меня догоняет дама на стареньком Паджерике - и ТЮК! в задний бампер. На ангела она не похожа. Просто женщинам - не место за рулем. Как мужчинам не место в роддоме.

Наталья *****

может быть лучше вместо слова - "виноват" (есть в нем что то от чувства вины, мне думается) перейти на - "ОТВЕТСТВЕННЫ" и "ОСВОЕНИЕ" ???

Анжелика

...бумеранг когда-нибудь запускали? Запустите. И увидите куда полетит.

Поступки человека подобны бумерангу. При чем тут выгода? )
Человек получает то, что сам отправил в Мир.

...Проблема в том, что очень часто мы не помним, что мы отправили в Мир или неадекватно оцениваем свои поступки.

Александр Корташов

Da komu-to konechno zje eto vygono-satane-vragu vsego chelovechestva!