Лида Русланова

Молния!!! Лукашенко: "Белорусия проведет референдум о вступлении в ЕС и НАТО в 2015 году, от Путина все что

хочешь можно ожидать" Вот так вот господа а вы кричите крымзато наш?

Наталья

Да и похрен, пусть идут куда хотят.

Ян
Яна

Этого мудака никто туалеты да же не возьмёт чистить, какое нахрен НАТО

Юрман

В нашей Беларуси никогда сценария Украины не будет! И пусть только кто попробует у нас тявкнуть, мол, здесь русских забижают, Путин приди, защити.... ноги с руками местами поменяю и так дале пойдет....

Илья

А Крым наш. Да пусть идут выбор их. Будет вторая украина.

Нурланltnurik

Не бзди, чувырла! Не для того Батька порядок в стране наводит, что б пидорастию европейскую насадить!

Ярослава

Опять хохлошлюшка пиздишь

Юлия

Молниеотвод поставь, полегчает

На
Наталья

Деточка! не читай укробред на ночь :))

Ки
Киса

пруф где? или это только тебе так хочется думать?

Ри
Ритулька

ты чего уже взошла. ? ни ночью ни днем нет от тебя покоя