Андрей Савин

Значит у Януковича есть "своя Украина"? Это Крым.. . Раз он все еще легитимный, то имеет право решать его вопросы

http://news.mail.ru/politics/17169774/

Интригующая картина получается....Вроде такой: свергаемый Президент уходит в сепаратную политику и при поддержке населения отделяет Крым...

"Новый премьер Крыма заявил, что будет подчиняться Януковичу" (с)

Объявляя его Крымской русско-украино-татарской Республикой.... (КРУТ Р)

Игорь Крысин

Никто Крым отделять не собирается. А конституционный порядок навести надо!

Со
Софья

Пока Янукович легетимный президент Украины, в отличии от неонацисткого
режима в Киеве, захватившего власть путем вооруженного мятежа и не
выполнившего ни одного подписанного с участием дипломатов других стран
условия. Во всяком случае Крым согласовывал сегодня с Януковичем
кандидатуру премьера.

Татьяна Сущевская

Смешно. Сидя в тюрьме за массовые убийства.

Александр Потёмкин

Президент, это и ежику понятно. И об отделении речи нет.

Алена Новикова

Президент не может уйти в сепаратистскую политику, т. к. он все еще президент. Не важно, какие лозунги кидают евро-педики и фашисты на майдане - они преступники, которые без мыла в жопу украины лезут, дабы урвать побольше кусков, оставшихся от прежней власти и все.