Елена Малыхина

Что происходит? Отставки министров, сбор советов. Что творит Путин?

Zabenkova Viktorya

Тасует колоды, чтобы спастись от возмездия. Никуда он от воздаяния не денется, как бы не вертелся.

Анна Шикова

Раскачивает вагон, стоящий на запасном пути.
Чтобы создалось впечатление, что мы куда-то едем 🙂

Елена Коленько

Наконец-то понял, что питерская прописка - еще не индульгенция...

Азамат Саттаров

Пусть в отставку идет, как Никсон.

Оксана Егорычева

Порядок наводит

Дмитрий Желобецкий

Отставки министров это очень хорошо, на воровались дайте другим

Лариса Казбекова

Чистит ряды зажравшейся сволочи!!!

Юлия Лебедева

"Я не подавал виду, потомучто мое состояние за последние два года неожиданно выросло на 6,5 млрд. рублей. " Сергей Иванов- глава администрации президента России и глава президентского совета по противодействию коррупции.