Рома Устинов

Зачем Лугандону по 3-4 раза в неделю "БРАТЬ" Донецкий аеропорт?

Invictus

Бабло на оплату наемников заканчивается. Сокращают их численность.
Сегодня Захарченко на "днр"-ТВ сказал, что 347 бандитов там потеряли

Эля Лиса

а Зачем перхуюмельницкому, вообще лезть на Донбасс, вам что киборгов-инвалидов с пластиковыми руками, ногами, глазами не хватает. Если нет, продолжайте, в Днепропетровске кладбище неизвестных героев сегодня еще на 20 могил пополнилось.... Вперед придурки.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

а шоб москали любили

Наталья Цой

Боятся что из аэропорта легко взять Донецк .

Татьяна

Что бы Педриеву и Днепропидросску жизнь медом не казалась!

Ирина Ускова

3-4? спрашивай сразу про 20 раз на день, больше печенек от Нуланд получишь