Денис Зайцев

на переговорах Мозгового с Укр. военными сошлись на том, что какая-то 3-я сила обстреливает города и противоборствующих?

Переговоры Мозгового с украинскими военными онлайн
http://www.youtube.com/watch?v=AopBCeASTr4&list=LL7rgnVXvRbMAPqSwLhT8GLA&index=2

Екатерина Максимова

А четвертая и пятая сила руководят третьей и второй силой. Одна сила только в дураках останется, и сила называется это - хохлотроллинер.

Мария Шабанова

инопланетяне, не иначе. Укропы не в курсе, кто с их стороны шарашит градами и фосфорными бомбами? Или им тоже, как Гелетею, атомной бомбой по башке попали?

Алексей Левин

А четвертая сила платит третьей силе

Вряд-Ли Это-Я

Потому что каратели придумали себе алиби, мол это не мы виноваты в массовых убийствах, это некая сила виновата.

Ve
Vesta

Наивность и простота майданутых укровояк просто удивительна! Они искркнне верят, что это они управляют процессом, хотя на самом деле выглядят абсолютными лохами и зомбированными идиотами. Можно только посочувствовать Мозговому, что ему приходится беседовать с такими дебилами. ))

Саня Желик

Неужели.... ИНОПЛАНЕТЯНЕ????

Светлана Вертелина

Удивительно, пора объединяться и идти на Киев.

Лестат Маланин

Привидения что ли?

Равиль Туйгильдин

Опять Путин виноват, что ли ? :))

Алексей Зиновьев

Третья сила-это боевые пидорасы Ляшко.

Та
Танюша

Потому что кроме украинских военных в боях принимает участие не подконтрольный Киеву вооружённый сброд