Ми
Михаил

Запад на пороге новой Холодной войны с Россией, - президент Финляндии

Каков ваш прогноз на исход? При учете что для вдвое более сильного СССР это оказалось чревато изоляцией, технологическим застоем, рецесией економики ...Кароч когда он развалился - вообще ничего норм не было....

Папапа

покорный штатам запад сам этого захотел... видит Бог Россия тут ни при чем.... они уже дождались что Россия к ним задом повернулась..

Ан
Анастасия

хотят войны? Флаг им в руки... и электричку навстречу...

Богдан

а то то они мозги вывозили теперь шляпу самим нужны

Ольга

Холодна война идёт уже давно. Более того, она и не прекращалась.

David

Война давно проиграна, и Путин как бы не ухитрялся делать врага из США и лгать напропалую уже все отдал страну и народ с потрохами.

Алексей

Трудно с ним не согласиться! Боюсь, что итог новой холодной войны, будет для России еще печальней. У нее нет того что было у СССР -идеологического ресурса. А ксенофобия и имперские амбиции, никак его не смогут заменить!

Татьяна

Если уж Советский Союз не выдержал, то куда уж путинской России с голой жопой да несколькими десятками еще советских ракет с продленным на бумаге сроком хранения.

На
Наталья

Это знак, что возможно Финляндия вступит в НАТО теперь

Арвен

Ну если нас так придавят, то придется принести ценности русского мира в Вашингтон, на кончике ракеты Синева.

Gusserus

как холодная война так у нас самые лучшие ракеты.... штампуем как сосиски это ещё Хрущёв говорил

Ма
Машка

Россия нонче не Брежневская! Убьем шакалов))))))))))))))

Natali

Да и хрен бы с ней, с Финляндией! Крутится как блоха на иголке!

Евгений

Президент финляндии - среднестатический финик - алкоголик. О вкусе русской водки пусть вспоминает и тешит себя воспоминаниями.

Ек
Екатерина

холодная ( информационная ) война никогда и не прекращалась. И, боюсь, никогда не прекратится.

Максим

неприятно, но терпимо.. . а вот то, что останется от украины - достойно сожаления

Ол
Ольга

Да на здоровье ...пусть себе развлекаются ...
Но кстати север Финляндии и Норвегии поднялся именно за счёт окончания той самой Холодной войны ...

Ну - как поднялся, так и опустится, вместе с президентами ...

Юл
Юлия

А Россия уже полгода как ее начала: ) А вот финны. . прикольно: ) Прогноз на исход? 3-4 года, на более. . А жаль. . .Зато Император это застанет, наверное И это - радует. Полюбуется на свое творение