Мила Большакова

Почему милейший Горбачев желает что бы Запад начал новую холодную войну супротив России..?

Миша Гаевских

Зря его кормили иностранными цацками и отваливали премии чтоль.

Яна Ермолович

его бы льдом, это чудо обложить, и на Северный полюс, пусть сторожит

Ольга Агеева

как же он холуй западный соскучился по гадостям. В 1985 нас продал нас с потрохами. видимо не со всеми. сколько от него негатива.

Марина Музыка

Дурная привычка+старческий маразм = очередная антинародная идейка

Элен Малькова

Что-то новое. Это он САМ так сказал? Ссылочку в студию.

Каменный Лев

Так он хочет продолжить начатое, что ещё изменникку делать....

Руслан

Обижен на то, что не поняли его гениальность и не оценили его реформаторские способности.

Толик Грибенников

а россия и не прекращала холодную войну против запада

Лексей Георгиевский

Он мразью был им и останется.. Иудушка мля