Нина Смирнова

Вокруг нас одни воры и хапуги ...а кто же тогда мы?

Мир – это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Уильям Мейкпис Теккерей

Ма
Марина

рассуждать о себе в третьем литсе (пусть даж письменно) поверьте вагоноуважаемый - это плохой симптом.. .
с вашим ником я бы рванула в ТДВ - "без стона" у вас не получилось пустомеля!
скажите мне какую-нить гадость - поржать хоцца

Марина Щепотько

Я никогда не думал, что вокруг одни воры и хапуги. Если бы это было так, то у кого
они, спрашивается, всё бы крали? А мы - всякие. В том числе, воры и хапуги. Но
лохов всё-таки больше - я уверен.

Ольга Бибик

Вокруг нас замечательные люди!

Настюшка

Лохи и придурки! ))))