Нина Москвина

Что вы скажете про человека, который берет на работу только русских, обслуживает и оказывает услуги только для русских?

Никому из приезжих никакой работы. Прием на работу-только русским. Что можете сказать про такого человека и такую политику?

Дима Комаров

Нормальная политика. Одобряю)

Бахадыр

Чувак рубит фишку. Молодец.

Василий

Нормальная политика - сгоняй в Германию или Англию там до фига таких контор, правда все в порядке закона типа вы нам не подходите

Odilbek Khudaynazarov

Расист, конечно. Но я думаю, многим русским это помогло. У многих народов есть землячество, например у кавказцев, они тоже везде своих берут. Так что может и русским это иногда полезно.

Маргарита Кочерышкина

та нехай делает шо хочет - по барабану

Алексей Мирсаетов

глупо терять прибыль. прогорит

Ирина Карпова

смотря кого считать русским..., он что, каждому проводит генетическую экспертизу..?

Адам Ясаев

расист однако.

Алексей Стыкин

угаловник апасный

Да
Дарья

Не из ЭТОЙ ли "книжицы" данная ПРОВОКАЦИЯ ?!