Вика Флеринская

Можно ли по телефону оказывать услуги консультанта, человеку, не имеющему специального образования?

Например юридические консультации, психологические, по семейно-бытовым вопросам...
Неделя обучения, экзамен и "штатный" психолог или юрист к Вашим услугам круглосуточно по телефону. Только платите...
Как-нибудь законодательно у нас такая деятельность регулируется?

Роман Афанасьев

Ага, секс по телефону тоже оказывает профессионал с образованием ))))

Алексей

Да никто не контролирует и никто не регулирует.

Дима

Можно то можно, но вот кто этими услугами пользуется тот лох, ведь он вынужден верить о квалификации лица на слово, а что там уж на самом то деле - это под большим вопросом :))))