Modest Zvyagintsev

Контора, оказывающая консультации по телефону (ищу)

Когда-то давно на просторах инета встретил сайт, который оказывал юридические консультации.

Помимо прочего, они оказывали консультации по телефону.
Причём, нужно было оплатить сколько-то денег в месяц, они высылали карточку клиента. И можно круглосуточно было звонить, называть номер карты и они консультировали по любым юридическим вопросам.
Бесплатно они только на сайте отвечали на вопросы. Либо звонили сами в течении дня с ответом на вопрос, который на сайте пишешь.

Вот ищу что-то подобное. Ну или ту же контору, если она ещё существует.
Самое главное: круглосуточность и гарантированные консультации по телефону СРАЗУ, как я только звоню.
Оплата возможна (рассмотрю варианты) .

Благодарю за помощь!

Ольга Андрианова

Пиши в личку, проконсультирую по любым вопросам, кроме откровенно глупых

Админ

499 238 07 27 спросите меня.