Светлана Саввина

Выбор телефона. (консультация)

хочу купить себе htc desire x. Посоветуйте что не будь мощнее, и за те же деньги если есть такой, или кто ним владеет напишите о недостатках!

Ахмед Шахвали

samsung galaxy s3 mini говорят что лучше, у меня htc довольна.
недостатки.... экран не горила, кнопка громкости, сначала покажется неудобной, но потом привыкаешь и норм. других пока не нашла у меня он 6 мес