Валерия Корзенникова

Нужна консультация и помощь в выборе телефона.. . (на андродие) в описании подробнее.

Не могу определится какой телефон на андроиде взять. Первый вопрос - это что лучше: андроид 2.3 или 4.0
Пока выбрал на 4.0, но хочу услышать ваши советы.

из HTC выбрал HTC One V. Что за него скажите? Как на нем идут приложения?

Какие телефоны посоветуете? (около 3000 грн. (прим. 12000 - 14000 р. )

Но мне тут не сильно удобно общаться, поэтому, кто может проконсультировать меня, пишите: http:// vk. com/id91248612
или скайп: kosh1995

ну и сюда тоже ответы пишите. спасибо за внимание 🙂

Ирина Грановская

Советую взять Самсунг Галакси Ноут. Первой серии. ОН на 4 Андроиде. Что лучше 2 или 4? Поверь мне. До фонаря. НТС хороший аппарат но на нем не живучая батарея. Так что думай.