Владимир Вершинин

Нуждаюсь в юридич. консультации насчет недвижимости, посоветуйте куда обратиться, хорошую фирму какую или контору???

Роман Яковлев

Если вы живете в АФРИКЕ, то ...к папуасам надо.. . Вы бы хоть город озвучили.. . могу посоветовать на Дальнем востоке, или на Крайнем севере.... задавайте вопрос, что бы можно было ответить...

Aza Yuldashev

Попробуйте обратиться в онлайн консультацию, в фирму Этаж. Там роботают настоящие профессионалы. Вот ссылка http://etagrealty.ru/zadat-vopros/