Юлия

Нуждаюсь в консультации риэлтора, посоветуйте куда обратиться?

Нужна консультация риэлтора, только чтобы был хороший специалист, для решения серьезного вопроса. Вот посоветуйте мне спеца, или фирму куда обратиться?

Гена Туманов

К риэлтору, а лучше вначале к одному, затем ко второму.

Олеся Баринова

К друзьям, которые удачно общались с ними.

Virys

Где???

Максим Непомнящих

Ну вот вы сами подумайте- тут люди со всей России и не только... Вы по месту жительства ищите хорошее риелторское агенство, с хорошими отзывами. А лучше по знакомым, которые пользовались услугами...