Константинов Павел

Куда обратиться, посоветуйте?

Здравствуйте.
Где и как можно на законных основах зарегистрировать свой авторский копирайт или лого? Например я фотограф или дизайнер и мне нужно законным путем приобрести свой уникальный копирайт, допустим "vasyapupkin".
Что нужно для этого делать? Куда обратиться?

Мохьмад Исбахиев

Процедура длительная (занимает больше года) . Сначала необходимо зарегистрировать ИП или юрлицо. Затем подать заявление на регистрацию средства индивидуализации в Роспатент.

Анастасия Вазирова

Регистрацией занимается РОСПАТЕНТ.