Наталья Симоненко

В юридическую консультацию обратились несколько ип

В юридическую консультацию обратились несколько индивидуальных предпринимателей, решивших объединиться для совместного ведения предпринимательской деятельности. Они просили объяснить в какой форме они могут сотрудничать между собой, не создавая организацию и не регистрируя ее.

Поясните, имеются ли возможности, предусмотренные законодательством для ведения предпринимательской деятельности без образования юридического лица? Если да, то охарактеризуйте их. Сделайте сравнительный анализ с законодательством Германии.
Помогите пожалуйста решить, кто сможет ((

Надежда Андреева

Германии? зачем те эта Германия. лучше с законодательством Епонии.

Сергей Гагарин

Да имеется