Латифов Исмоил

нужная юридическая консультация!!!!

доброго времени суток! Если фирма сделала своему иностранному работнику разрешение на работу, и уволила работника то разрешение на работу должна быть аннулирована если фирма даст уведомление об увольнении своего работника в УФСМ, а если фирма не дала уведомлениии и прошло больше полу года то разрешение ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ?

Татьяна Коровкина

нет, поскольку разрешили работать именно на определенном предприятии, которое и платит за это определенные выплаты