Людмила Дроздова

Срочно нужна юридическая консультация, есть кто Online ?

Добрый вечер, хочу заняться рекламой на пвнешний вид чехлов, то всё будет нормально? одголовниках, что мне для этого нужно с юридической стороны? А у конкурентов вот такая вещь: С нового 2012 года деятельность по размещению рекламы на спинках сидений с помощью наших чехлов находиться под защитой "Национального центра интеллектуальной собственности. Т. е если изменить

Добрый вечер, хочу заняться рекламой на подголовниках такси, что мне для этого нужно с юридической стороны? А у конкурентов вот такая вещь: С нового 2012 года деятельность по размещению рекламы на спинках сидений с помощью наших чехлов находиться под защитой "Национального центра интеллектуальной собственности. Т. е если изменить внешний вид и конструкцию чехлов, то всё будет нормально?

Да, я буду шить чехлы! Видеть будут все люди, которые пользуются такси!

Я так не считаю!

Мария Баркова

вы будите шить чехлы с рекламой? кто будет видеть вашу рекламу?
а смысл? все такси частные и вы будите платить им за размещение вашей рекламы, если хозяин машины согласится.. . вы в убыток сработаете