Алёша Мальчик

Киньте ссылочку, кто знает,пожалуйста. Где можно юр. консультацию по телефону получить?

Рустам Фазлиев

ты в деревне живёшь? не судьба в 09 позвонить и спросить телефон в твоём городе

Полина

А ты здесь задай вопрос по сути, и тебе ответят.

Виталик Диндиков

111-222-33-44, там же получите бесплатную информацию о лечении всех абсолютно заболеваний (он аллергии. до стоматита) , а также Вас бесплатно научат делать ремонт в квартире, починять обувь и варить кус-кус.

Ольга Кожевина

или тут или ко мне на ящик пиши ))) только развернуто, ибо полный вопрос = полный ответ, поняла?