Игорь Игорь

Помогите. нужна юр. консультация.!!!

Я учусь в муз. колледже г. Новороссийска в Краснодарском крае.
17 июня мы сдавали предмет-"Методика преподавания". Дело в том, что многие сдали не очень хорошо и оценки в основном натянули. На следующий день после экзамена один из наших учеников зацепился по этому поводу с преподавателем, который принимал у нас экзамен, и по совместительству является заведующим отделения, Она сказала-"раз вы считаете, что оценки не объективны, то будете пересдавать все. Даже те, у кого 5"

Имеют ли они право поставить пересдачу экзамена тем у кого уже в зачетке стоят "5" и "4"???

Татьяна Надина

Сказала - еще не значит сделала. Думаю, она словами этими отдала зацепившегося на растерзание тем, кто сдал, чтобы отговорили. Решение о пересдаче принять она не имеет права, для этого должны быть веские доказательства, что оценка в зачетке подделана. Если есть серьезные опасения в ее неадекватности, снимите на всякий случай хорошую копию зачетки, чтобы не сказала потом, что это она случайно оценку поставила и зачеркнула. Тем более, что оценка ставится не только в зачетку, но и в ведомость, а за правки в ведомости ее может наказать руководство учреждения.