Анастасия Веселова

пожалуйста, помогите нужна консультация

У меня такая ситуация: Мне 32 года, моя мама мать одиночка, в моем свидетельстве о рождении в графе отца я записана на Ф, И, О отца мамы моего дедушки. Ситуация заключается в том, что у меня на работе требуют подать сведения об отце, я говорю, что у меня нет отца, что я записана на дедушку, а они мне уверяют, что обязательно надо писать о биологическом отце!!!! Как мне быть в этой ситуации, если я своего отца не знаю.

ОК
Оксана Коскова

Мать получала какое-то пособие как мать-одиночка, взять справку в пенсионном фонде, что она стояла на учете и отец ребенка неизвестен.

Светлана Воронина

Пусть Вам голову не морочат. Вы не обязаны кому-то и что-то объяснять. И на каком основании требуют сведения об отце? Требуют сведения, напишите: "биологический отец связь с семьей не поддерживает, его местонахождение и сведения о нем мне не известны. "

Андрей Сурняев

а вот просто мне интересно, для чего им это надо. что вам сказали?