Наталья Дейниченко

в чем недостатки юр. консультаций через интернет? возможен ли такой бизнесс?

как ясно вы все здесь розписали

Лариса Рябичева

Недостаток в том, что не описать всю ситуацию .А при встрече с реальным юристом, адвокатом простым человеческим ЯЗЫКОМ можно всё популярно объяснить и заплатить юристу за его нелёгкий труд, что выслушал и в дальнейшем поможет и советом и делом.

Юля Паклина

1. Много бесплатной консультации.
2. Нет ответственности за некачественную консультацию.

Натуська Булатова

К выше написанному: нужно чтобы сотрудники постоянно были "на связи"., т. к. не все могут сидеть и ждать ответа
PS никогда не понимала, как получать доход от онлайн консультаций...