На
Натали

в юр. консультации ничего не отвечают, может тут кто знающий +++

Имеется – 2 участка, граничащие друг с другом. впритык друг к другу. Нам надо свой продать надо, для этого непременно добиться разрешения на это от соседей?

Сергей Нечепоренко

Нет ничего не надо. У нас сосед когда продавал, просто оформлял документы, кадастровый план участка. И мы соседи расписывались только в том что согласны с его размерами, что это его площадь, что бы он у нас не оттяпал кусок. А кому он продавал, у нас согласия ни кто не спрашивал.

Василий Брюхачев

все участки граничат друг с другом. Границы выделены, продавайте, кому хотите, соседи нипричем.

Даха

Наши соседи продали и нас об этом не спрашивали.

Самаэль Аун

Он у вас выделен и оформлен или в долях? В долях, значит надо в первую очередь предложить выкупить второму дольщику, если в собственности, оформлен в кадастровой, то при чём соседи?

Артур С

Он у вас в собственности? бумага есть?

Александр Захаров

не нужно его спрашивать