Толик Смирнов

вопрос имеющим образование

можно ли закончив школу после 9 классов обучения, закончив в мед. училище, а затем окончив его перейти в мед. институт и уже аж потом пойти, например, в институт искусств на кафедру ресторанного бизнеса или кафедру менеджмента индустрии моды?

Вячеслав Павлов

зачем так долго, после 9 иди в технарь, а потом институт искусств

Ирина Воротилина

Можно, но наверняка к тому времени, когда ты закончишь первый институт планы у тебя поменяются.