Павел Кондратьев

Как изменить пароль абоненту не имеющему мобильного телефона?

Вадим, на вопрос "где? " есть замечательный ответ, но я отвечу иначе: мы находимся в Mail.ru!
Касаемо телефона. Постарайтесь представить, что у парня из глубины Ближнего Востока принципиально! нет мобильника. Боюсь, дальше действительно не имеет смысла делиться с искусственным интеллектом. Надо менять почтовую программу.

Се
Сергей

ну, в то, что у абонента нет телефона, в это верится с трудом.. . ибо даже в глубинном колхозе, у бабушки 93х лет ЕСТЬ мобильник.. . а чтобы у парня, у которого вся жизнь впереди и нет телефона?... дальше смысла нет словами плевать...