Геннадий Терёшин

Мобильный телефон сам сбрасывает звонок от определенного абонента.

При попытке дозвонится на мобильный телефон с моего номера, звонок автоматически сбрасывается. Другие звонки проходят без проблем. Подскажите в чем проблема. Samsung GT-E1202

Ma
Marina

Скорей всево твой номер стоит в чёрном списке у тово кому ты пытаешься дозвонится.