Дмитрий

когда вступает в силу закон об образовании по которому можно уволить педагога не имеющего специального образования

но имеющего высшее не педагогическое образование, и стаж 36 лет!!!

//
/ /

Закон обратной силы не имеет, поэтому все принятые педагоги до вступления этого закона в законную силу имеют право продолжать работать и уволить их нет никакого основания. Т. е. после принятия закона уже при приеме на работу такой педагог не будет принят.