Павел Шерстнёв

Онкологическая болезнь

Срочно подскажите пожалуйста что делать если человек заболел раком.
Началось уже давно, после того как врач не смотря на пациента говорил что у него "расширенные вены" или что то типо этого. Выписал какоето лекарство, видимо, которое как раз эти вены расширила ("расширенные вены" - диагноз был не правильный) , после этого начала распухать нога и постепенно поднималось выше. Оказалось что это метастазы. Лечились сами - помогло, постепенно опухоль стала уходить, как вдруг он подскользнулся зимой и пошло всё снова. Сейчас уже третий день как тошнит и ничего не ест (нога и выше - всё распухшее) Срочно, подскажите пожалуйста что можно сделать, как можно это излечить.

Или хотя бы как жизнь продлить человеку ?

В больнице нас списали! Причём когда ещё только всё начиналось.

Кристина (Горохова)

Боюсь, что уже никак.

Максим Маляев

в онкологии все скажут.

Morven T

расширенные вены - это может быть варикоз, т. е варикозное расширение вен, как правильно поставить диагноз - есть томография - там определяется есть ли рак или нет - как правило его делают с контрастом, как лечить - это уж извините - все сугубо индивидуально - должен врач смотреть и делать какие то рекомендации, если вас не устраивает свой доктор - можете сьездить в другую больницу как минимум на консультацию - правда сейчас это денег стоит - не так и много да придется платить

списать могут скорее всего когда метастазы поразили большую часть организма или когда саркома - это и правда уже лечить нет возможности к сожалению

Александр Гулидов

началось давно и срочно подскажите . не зная-не ведая ни возраста ни чем лечились и т. д. \ согласитесь это даже при сильном желании помочь не реально .
обратитесь в военно-мед. академию это в с-пб . на сайте ..траволекарь .. есть опросник врача -онколога . надеюсь что вам смогут помочь .

Слава Дмитриев

Где вы находитесь? Я думаю это тромб, конечно от этого не легче, если продолжается уже долго. Нужен четкий диагноз!