Сергей Ализгаров

Как добраться от ж/д вокзала до автовокзала в Екатеринбурге? Спасибо.

Ирина Журавлева

Выйти из здания ж/д вокзала, повернуть направо и пройти двести метров)) ) Если нужен Южный автовокзал - спуститься тут же в метро и проехать до станции "Чкаловская"

Серёга Ашихин

Очевидно, пешком. Северный автовокзал в Екатеринбурге расположен недалеко от железнодорожного вокзала по адресу: улица Вокзальная, 15а.

Александр

если до северного то пешком, они рядом расположены, 5 минут пешком.