Алёна Алешкина

Можно ли доехать до Херсона поездом с Курского вокзала поездом №065Я Москва - Николаев вечером в 19-40 этим летом?

Queen Татьяна......

С Курского поезд теперь не ходит. Хоть лето - хоть зима. 65-й прекратил свое существование. Сейчас скорый поезд №61 Москва - Николаев отправляется от Киевского вокзала и в нем есть вагоны до Херсона.

Жа
Жанерке

Как только появится "летнее" расписание поездов, Вы сможете получить корректный ответ на свой вопрос. На сайте РЖД можно уточнить расписание и приобрести проездные документы не более чем за 45 суток до даты поездки.

Дарья

и то это прицепной вагон к Москва-Николаев. И отправлением он в 15:48 с М-Киевской. А №065Я Москва - Николаев чего-то вообще нет...