Павлик

как лучше доехать до Москвы с юга Украины (Херсон) ? И какие препятствия если ехать на поезде?

Алексей Леонов

Скорее всего через Одессу, оттуда есть прямой поезд Одесса - Москва. К нам приехать можно без проблем и препятствий не каких не будет, если не террорист, так как таким маразмом как у вас "власти" у нас не занимаются. На Курский вокзал скорее всего прибытие поезда.