Станислав Горяев

Как добраться с города Сургута до Майкопа (республика Адыгея. заранее спасибо. Мне желательно поездом.

Алексей Немов

Поезда от Сургута идущие на Адлер Вам нужны, станция выхода Краснодар или Белореченск, прямых поездов нет, поэтому с железнодорожного вокзала будете на автобусе добираться до Майкопа, от (Краснодар предпочтительнее на одной площади находится ж/д вокзал и автовокзал, автобусы ходят через каждый час в пути 3 часа, Белореченск ехать час, но добираться с жд до авто очень не удобно, а такси в районе 100 руб, автобусы также через час ходят, время в путь 1 час....

Павел Мольков

На главной странице Яндекса ( в верху ), под кнопкой "Ещё" , есть расписание . Где вы можете выбрать, какой вам поезд нужен .

Сергей Толкачев

До Ростова а там рукой подать

Юлия Спиридонова

Смотрите на сайте РЖД.

Екатерина Лисицына

ну в сургуте садишься и чихпых