Настя Кривова

Сколько стоил билет до Туапсе в 2013 году (а именно плацкарт, поезд Пермь-Адлер)?

Виктория С

а ОТКУДА до Туапсе поездом Пермь-Адлер? Из Ижевска, Саратова, Волгограда? . А м. б. из Набережных Челнов? .
И что такое " в 2013 году"?!!

Это на ВЕСЬ 2014 год цена билета в плацкарт будет стабильна.

А в прошлом году. . В зависимости от даты - цена разнилася в 1,6 раза (в соответствии с сезонным коэфф-том) .

И это я еще 8-9 мая в расчет не беру, когда билеты были за пол-цены..) ) ) ) )

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5224

На даты с сезонным коэфф-том = 1,0 плацкарт Пермь-Туапсе в 2013 году стОил 2852 руб. 60 коп.

На другие даты - вооружаетесь калькулятором, и умножаете указанную сумму на соответствующий сезонный коэффициент.