Татьяна Решетова

подскажите, кто ездил на поезде 475 ГА. казань-адлер. что за поезд? нигде не могу найти отзывы об этом поезде.

Алексей Иванов

Обычный летний дополнительный поезд. Вагона-ресторана нет, проводников некомплект, вагоны ждут очереди на списание.

Денис Дебердеев

Да и не помогут они вам ничем. Состав могут переформировать в любой момент, собрав его из совершенно других вагонов.

Мария Починкина

состав на летний период по требованию, собраный из резервных вагонов